interzum @home 
Evento puramente digital de Alemania

clic aquí

interzum bogotá en Corferias 10-13.05.2022

  • #interzumbogota2021

 >  Participación y planeación  >  Contactos comerciales

Si su compañia se encuentra en Colombia

Ana Linda Garibello  
Coordinadora de alianzas internacionales 
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5429

agaribello@corferias.com

Daniela Lombana
Coordinadora Comercial Nacional
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5159

clombana@corferias.com

Doris Chingate 

Jefe de Proyecto
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5166
Móvil: +57 320 858 5915 
dchingate@corferias.co

Si su compañia se encuentra en el resto del mundo

Christian Guarin
Managing Director
Koelnmesse SAS
Calle 36 # 25 - 15
Bogotá - Colombia
Teléfono: +57 (1) 210 9979
email: c.guarin@koelnmesse.co

Lena Pletzinger
Sales Manager Wood and Furniture
Koelnmesse SAS
Calle 36 # 25 - 15
Bogotá - Colombia
Teléfono: +57 (1) 210 9979 Ext. 105
l.pletzinger@koelnmesse.co

Alexandra Alegria Brown
Project Manager
Koelnmesse SAS
Calle 36 # 25 - 15
Bogotá - Colombia
Teléfono: +57 (1) 210 9979
email: m.alegria@koelnmesse.co

 

BENEFICIOS DE PARTICIPACIÓN

CONTACTOS COMERCIALES

Organiza: