X

interzum bogotá en Corferias 02-05.02.2021

 >  Participación y planeación  >  Contactos comerciales

Si su compañia se encuentra en Colombia

Alejandro Redondo Soto
Coordinador Comercial 
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5198
Móvil: +57 312 540 28 50
aredondo@corferias.com

Andrés Galindo Gómez
Coordinador Comercial 
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5183
Móvil: +57 305 879 10 78
agalindog@corferias.com

Ana Linda Garibello  
Coordinadora de alianzas internacionales 
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5429

agaribello@corferias.com

Doris Chingate 

Jefe de Proyecto
Teléfono: +57 1 3810000 Ext. 5166
Móvil: +57 320 858 5915 
dchingate@corferias.co

Si su compañia se encuentra en el resto del mundo

Christian Guarin
Managing Director
Koelnmesse SAS
Calle 36 # 25 - 15
Bogotá - Colombia
Teléfono: +57 (1) 210 9979
email: c.guarin@koelnmesse.co

Lena Pletzinger
Sales Manager Wood and Furniture
Koelnmesse SAS
Calle 36 # 25 - 15
Bogotá - Colombia
Teléfono: +57 (1) 210 9979 Ext. 105
l.pletzinger@koelnmesse.co

Alexandra Alegria Brown
Project Manager
Koelnmesse SAS
Calle 36 # 25 - 15
Bogotá - Colombia
Teléfono: +57 (1) 210 9979
email: m.alegria@koelnmesse.co

 

BENEFICIOS DE PARTICIPACIÓN

CONTACTOS COMERCIALES

Organiza: